Рада приветствовать всех, кто любит эту замечательную игрушку.

Для тех, кто не в теме). Мамой тильды является норвежка Тоне Финангер (Tonne Finanger). Именно с ее легкой руки началось это тихое помешательство). Тильд стали шить по всему миру. Эти милашки не смогли оставить равнодушным никого. Им дают имена, вставляют внутрь сердца. Тратят на них уйму времени и денег. Вообще все это слегка попахивает магией вуду). И мы добровольно поддаемся этому очарованию. Ведь они так красивы. Мы сшили их сами. Они самые лучшие!!!

Блог посвящается голодным мужьям, непроверенным урокам, непомытой посуде...

Ведь это так увлекательно - шить тильды)

Пишите письма!!!

luba.oasis@gmail.com ----
Пишите письма!!!

среда, 16 марта 2011 г.

Морской ангел


Морские ангелы,я обожаю их шить!!!

Похожие статьи

7 комментариев:

  1. ой-ей-ей,какие красотки! такие у них аппетитные формы ")
    (подставочки супер!!!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага..про формы в точку!Именно аппетитные)))Подставочки и кресла мне делали на заказ.Но!Муж(обожаемый)уже принялся за изготовление всяких нужных полезностей для моих кукол)))ОН делает гитары(такой молодец)и обзавелся нужными для такой ювелирной работы инструментами,а они(инструменты эти)подходят(ура!!!)и для изготовления кукольных нужностей!!!обязательно устрою похвастушки !!!

    ОтветитьУдалить
  3. красивые куколки! люблю ими любоваться, а сама не могу сделать, криво и косо все получается, руками неудобно шить, надо просить на какой-нибудь праздник швейную машинку....

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта)спасибо!я про свои куклы(почти про все)тоже думаю"криво,косо"но к счастью,люди смотрят на них и я часто слышу удивительные слова,думаю, вы слишком самокритичны..тем более,что опыт приходит с каждой новой куклой.Желаю вам от души,чтобы на праздники вы получали приятные сюрпризы!(шв.машинку,например)))

    ОтветитьУдалить
  5. красавицы !!!
    Очень нравятся :)
    ТОЧНО знаю что они мягонькие и прияяяяятные :)

    ОтветитьУдалить
  6. я постараюсь выставить в своем блоге ту улиточку, которую сшила в прошлое лето, заходи поглядеть.... малышу моему нравится, хотя ему все нравится, ему всего5,5 месяцев

    ОтветитьУдалить
  7. Большое спасибо за теплые слова!Оля рада тебя видеть)Анюта,с удовольствием посмотрю улитку,только почему-то не получается писать коменты у вас,может какие-то ограничения стоят?

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии!Читаю и перечитываю их,очень дорожу вашим мнением)))